Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

В Рязани продолжают убирать мусор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 и 21 января с городских улиц Рязани вывезли более 20 кубометров грунтовых наносов. Уборка проводилась во всех районах города. Информация об этом появилась на сайте горадминистарции.

Территории убирают сотрудники Дирекции благоустройства города и подрядных организаций. Сануборку провели на остановках общественного транспорта, а также путепроводах на улицах Циолковского, Есенина, Горбатом мосту и на мосту на улице Горького.

Реклама

Кроме уборки на территориях удалили более 360 несанкционированных рекламных объявлений.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме