Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Рязани продолжают благоустраивать скверы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 августа представители администрации Рязани встретились с подрядчиками, занимающимися благоустройством скверов в Недостоеве и на улице Октябрьской. Работы по благоустройству городских территорий осуществляются в рамках реализации проектов местных инициатив.

На улице Октябрьской полным ходом идут работы в сквере «Солнечный круг». В рамках второго этапа там благоустроят территорию рядом с остановкой «Улица Пирогова». В «Сквере памяти», который находится в Недостоеве, планируют произвести отсыпку грунта, установить ограждения и высадить растения.

Реклама

Сайт рязанской мэрии информирует: программа поддержки местных инициатив позволяет рязанцам реализовывать идеи по благоустройству городских территорий. При этом жители участвуют во всех этапах проекта, вплоть до приёмки работ.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме