Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

В Рязани появился первый 4G-кинотеатр под открытым небом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 августа, на площадке перед ТЦ «Барс на Московском» открылся новый кинотеатр под открытым небом. Организатором первого 4G-кинотеатра в Рязани выступило региональное отделение компании Tele2.

Этот федеральный проект уже действует во многих городах России, а теперь появился и в нашем городе.

Реклама

Каждый день в расписании фильмы на любой вкус: комедии, боевики, триллеры, мелодрамы и, конечно же, мультфильмы. Каждый сможет выбрать фильм по душе – начиная с «Голодных Игр» и «Пассажира», и заканчивая «Хатико» и «Джейн Эйр». Все фильмы транслируются на высокой скорости 4G Tele2. Шатёр, внутри которого будут проходить кинопоказы, защищает от ветра и дождя, оборудован мягкими пуфами и скамейками.

– трансляция работает полностью на мобильной сети через нашу 4G-технологию, – отметила Директор рязанского филиала Tele2 Ирина тараканова. – наша мобильная сеть позволяет работать даже с таким разрешением.

Жители города смогут смотреть кино под открытым небом с 9 по 31 августа. Вход свободный. Уже сегодня рязанцы посмотрели два фильма – «Счастье – это…» и «Братья Систерс».

- Новости партнёров -

Расписание сеансов можно найти на сайте https://kino.tele2.ru/ryazan.

 

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме