В Рязани двух китайских студентов отправили на карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух студентов из Китая, обучающихся в РГУ имени Есенина, поместили на карантин в Рязани. Сейчас они находятся в ОКБ имени Семашко.

В Минздраве Рязанской области сообщили, что оба чувствуют себя хорошо, симптомов заболевания у них нет. Но в карантине они пробудут ещё неделю, чтобы полностью исключить возможность заражения.

В РГУ рассказали, что эти студенты, а также четверо других, ездили на каникулы на родину. Четверо остались в Китае, попавшие в карантин вернулись в Рязань ещё в январе. 

В Минздраве Рязанской области отметили, что это были превентивные меры для недопущения в регион коронавируса.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме