Вторник, 26 августа, 2025
9.1 C
Рязань

В Рязани подешевели пшено и картофель

Рязаньстат проводит еженедельный анализ цен на потребительском рынке города. За неделю с 24 по 30 сентября было зафиксировано понижение цен на пшено на 5,1%, яблоки на 3,9%, картофель на 3,2%, сахар-песок на 2%, морковь на 1,3%, рис шлифованный на 1,3%, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5-3,2% жирности на 1%.

В то же время отмечается, что подорожали огурцы свежие на 10,2%, помидоры свежие на 8,9%. Также незначительно выросли цены на творог жирный, консервы мясные, крупу гречневую-ядрицу, яйца куриные, сметану.

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Последние новости

Культурный шок после Сочи: что на самом деле ждёт туристов в Абхазии

Абхазия — это место, где природа и история сплетаются с неожиданной бытовой реальностью. Российские туристы, проведшие там неделю, поделились своими впечатлениями, рассказав о вещах, к которым они оказались не готовы.

Предложение с видом на Исаакиевский собор: в Рязанском художественном музее сыграли свадьбу Даниил и Анастасия

Шесть лет назад судьба свела Даниила и Анастасию в стенах Радиоуниверситета. Они были просто одногруппниками — вместе сидели на лекциях, готовились к зачётам, списывали друг у друга конспекты.