В Рязани почтили память погибших воинов-интернационалистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 февраля, рязанцы возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам. Память погибших почтили минутой молчания.

Цветы к монументу возложили представители региональной и городской власти, депутаты Рязанской облдумы и гордумы, активисты общественных организаций, ветераны, курсанты и жители города.

Также в честь героев прогремел оружейный салют.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме