Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

В Рязани почтили память погибших воинов-интернационалистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 февраля, рязанцы возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам. Память погибших почтили минутой молчания.

Цветы к монументу возложили представители региональной и городской власти, депутаты Рязанской облдумы и гордумы, активисты общественных организаций, ветераны, курсанты и жители города.

Реклама

Также в честь героев прогремел оружейный салют.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме