В Рязани передано в суд дело о хищениях из нефтепровода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани передано в суд уголовное дело в отношении восьми граждан, которые обвиняются в краже, а также в приведении в негодность нефтепровода. Об этом сообщил сайт следственного управления СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, в 2018 году подозреваемые, путём повреждения нефтепровода, воровали дизельное топливо в Клепиковском и Рязанском района. Ущерб от их действий превысил 6 миллионов рублей,  что является особо крупным размером.

Действия похитителей были выявлены и пресечены сотрудниками региональных управлений ФСБ и МВД. Общий объём уголовного дела составил 38 томов. 

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд. 

Популярные материалы

Темы

Ущерб от «схемы Долиной» за год превысил 2 миллиарда рублей — SHOT

Более 200 семей судятся за квартиры, которых лишились из-за «схемы Долиной», а общий ущерб уже превысил 2 млрд рублей. Среди пострадавших молодые пары и инвалиды.

Партия Пашиняна опустилась ниже 50% голосов на выборах в Армении

Согласно данным Центризбиркома страны, после подсчета голосов с 1964 из 2005 участков партия получила 707 858 голосов, или 49,82%. Такой результат не позволяет политической силе самостоятельно сформировать правительство.

Жители рязанского двора пожаловались на шум и поведение подростков

Жители одного из дворов Рязани пожаловались на группу подростков, которая регулярно нарушает порядок на детской площадке и в подъезде жилого дома. Об этом пишет «Топор. Новости Рязани», не называя адреса дома. 

В поезде Москва — Симферополь после удара БПЛА погиб человек

Глава Крыма выразил соболезнования родным и близким погибшего, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшему железнодорожнику.

Эксперт рассказал, откуда запускали дроны по Ленинградской области

Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что атака беспилотников на Ленинградскую область могла осуществляться не с территории Украины, а из стран Балтии.

Зеленскому после слов Путина обещают жаркое лето с «Орешником» 

Глава государства назвал послание Зеленского проявлением хамства и заявил, что сложившаяся ситуация не способствует проведению личной встречи. По мнению Путина, действия украинской стороны делают переговорный процесс невозможным.

В Белгородском округе после атаки FPV-дрона ранена 12-летняя девочка

По предварительным данным, в посёлке Октябрьский Белгородского округа FPV-дрон атаковал автомобиль. Ребёнок получил ранение глаза, а также множественные осколочные ранения предплечья и ног.

Статьи по теме