В Рязани отправили в колонию мужчину, проломившего трубой голову знакомому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 17 января, Железнодорожный районный суд Рязани вынес приговор 22-летнему Яну О., который обвинялся по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. 

Установлено, что преступление было совершено 15 мая 2019 года в одном из домов Рязани. Ранее судимый Ян выпивал вместе со своими знакомыми. В какой-то момент у него произошла ссора с Казимом Ф. Сначала Ян избил своего оппонента руками, а когда тот упал на пол на спину, сел на него сверху и дважды ударил металлической трубой по голове, ещё один раз по телу. 

– В результате преступных действий Яна О. потерпевшему был причинён тяжкий вред здоровью, – говорится в пресс-релизе на сайте прокуратуры. 

Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, а также вдавленный оскольчатый перелом левых теменной и височной области. При этом он остался жив.

Свою вину рязанец полностью признал, дело суд рассматривал в особом порядке. С учётом того, что Ян был условно осуждён, это наказание ему было заменено на реальное лишение свободы. В итоге суд приговорил дебошира к 3 годам и 3 месяцам колонии общего режима.

На данный момент приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
Статьи по теме