В Рязани остановили маршрутку с неисправными тормозами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 5 февраля, в Рязани сотрудники ДПС остановили маршрутку. Об этом сообщил телеканал «Край Рязанский».

Известно, что транспортное средство остановили в Дашково-Песочне недалеко от дома 18 к 12 по улице Зубковой около 4 часов дня.

Специалисты проверили техническое состояние маршрутного автобуса. В ходе проверки выяснилось, что транспортное средство вышло на маршрут с заведомо неисправной тормозной системой.

Автомобиль эвакуировали на спецстоянку. В отношении водителя составили административный протокол по ч.2 ст.12.5 КоАП РФ.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме