Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

Новогодняя ёлка засияет огнями 14 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 декабря, в Рязани не смогли зажечь главную новогоднюю ёлку.

Во время старта проекта «Рязань – Новогодняя столица России» главный Дед Мороз страны из Великого Устюга вместе с первыми лицами региона попытался зажечь ёлку. Троекратное «Ёлочка, гори» успехом не увенчалось.

Реклама

Дед Мороз отметил, что новогодняя красавица не захотела светиться огнями, поскольку в Рязани пока ещё нет снега. Он также добавил, что к 14 декабря ёлка загорится.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме