Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Рязани наградили семьи, прожившие в браке много лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском театре драмы 8 июля прошло награждение пар, проживших много лет в браке. Вручение наград приурочили ко Дню семьи, любви и верности.

В начале мероприятия вспомнили о семье Юрия Гагарина. Со зрителями поделились историей любви космонавта и его супруги. Молодым парам, которые присутствовали на празднике, семью Гагариных поставили в пример.

Реклама

На сцене театра с поздравлением  выступил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Всего за три дня 8, 9 и 10 июля в регионе появится свыше 170 новых семей. Сегодня зарегистрировано уже 47 браков, ещё 139 будет зарегистрируют в пятницу и субботу. Молодожёнам желаю счастья, взаимопонимания и здоровых крепких детишек.

Медаль «За любовь и верность» вручили восьми парам. Некоторые семьи выходили получать награды вместе с близкими — дочерьми и сыновьями, внучками и внуками. 

Музыкальным сюрпризом для гостей стало выступление группы «Пятеро».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме