Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Рязани грузовик вылетел на обочину, чтобы избежать ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водителю грузовика пришлось выехать на обочину, чтобы не врезаться в остановившиеся на светофоре автомобили. Видео с этим моментом появилось в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР

Сообщается, что запись была сделана во вторник, 29 октября, на перекрёстке улиц Бирюзова и Шабулина. 

– Пострадавших и большего ущерба чудом удалось избежать, – написал автор поста.

Видео: Александр Иванов

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора