В Рязани будут судить женщину, ударившую сотрудника полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Рязани, 1993 года рождения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, 1 марта 2020 года сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции при выезде на место совершения административного правонарушения обнаружили нетрезвую женщину, нарушавшую общественный порядок в одной из квартир города. В связи с тем, что ее действия образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ст.20.21 КоАП РФ (нахождение в общественном месте в состоянии опьянения), предложили ей проследовать в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. Осознавая, что перед ней находится представитель власти, который исполняет свои должностные обязанности, по мотиву мести за их осуществление и с целью избежания административной ответственности, женщина ударила сотрудника патрульно-постовой службы по лицу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Рязанцам объяснили, когда включают сирену при атаке БПЛА

Представители Минцифры Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ответили на вопрос, при каких случаях включают сирену оповещения во время атаки БПЛА.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.

Рязанцы покорили дикое плато Путорана

Есть на карте России места, где цивилизация полностью отступает перед первозданной и суровой природой. Именно в такое место решила отправиться команда из пяти рязанцев. Идея бросить вызов суровому северному краю пришла в голову председателю первичной профсоюзной организации Ново-Рязанской ТЭЦ Алексею Бушеву, за плечами которого к тому моменту уже было покорение всех семи чудес России.

Группа «Вирус!» и Марина Девятова поддержали участников шоу «Ты супер!»

Анастасия Симоганова, победительница третьего сезона международного конкурса «Ты супер!» (16+), вернулась на сцену проекта спустя семь лет. В третьем выпуске юбилейного сезона она исполнила песню «А снег идёт» Майи Кристалинской и получила четыре зеленые кнопки от жюри.

Суперсезон проекта «Звёзды в …» стартует на ТНТ 4 октября

Съёмки суперсезона прошли в солнечной Доминикане: среди белоснежных пляжей, тёплого голубого океана и утопающего в зелени побережья. Но всё это — картинка для туристов. Участников «Звёзд в джунглях» ждут изнуряющая жара, постоянный голод и бесконечные интриги, которые они сами же и будут устраивать.
Статьи по теме