В Рязани будут судить женщину, ударившую сотрудника полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Рязани, 1993 года рождения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, 1 марта 2020 года сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции при выезде на место совершения административного правонарушения обнаружили нетрезвую женщину, нарушавшую общественный порядок в одной из квартир города. В связи с тем, что ее действия образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ст.20.21 КоАП РФ (нахождение в общественном месте в состоянии опьянения), предложили ей проследовать в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. Осознавая, что перед ней находится представитель власти, который исполняет свои должностные обязанности, по мотиву мести за их осуществление и с целью избежания административной ответственности, женщина ударила сотрудника патрульно-постовой службы по лицу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Умер актёр Владимир Баранов

Умер актёр Владимир Баранов, служивший в Рязанском ТЮЗе с 2013 года. Он сыграл десятки театральных ролей, снимался в сериалах и озвучивал Винни-Пуха. 

Киев ждут новые проблемы? Эксперт считает, что всё будет значительно хуже

Военный эксперт связал применение новых беспилотников и ракет с расширением географии ударов. Какие последствия он прогнозирует для западных регионов Украины?

Эксперт объяснил, чем опасны воздушные шары с Украины

Можно ли увидеть такой шар в небе, что под ним подвешено и кто его сбивает. Коротко разбираем, как Россия защищается от аэростатов ВСУ.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Эксперт объяснил, зачем «генерал Армагеддон» мог вернуться в зону СВО

О возвращении Суровикина написала британская газета The Telegraph. По данным издания, генералу, которого на Западе прозвали «Армагеддоном», поручили уничтожить мосты в Киеве и разделить город пополам.

Дуб, сирень и гортензии появились в сквере на улице Грибоедова в Рязани

Озеленение организовали в рамках месячника по благоустройству, к акции присоединились жители города, представители администрации, общественники, студенты и школьники.
Статьи по теме