В Рязани будут судить бывшего начальника городской ветстанции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советский районный суд Рязани рассмотрит уголовное дело бывшего начальника ГБУ РО «Рязанская городская ветеринарная станция». Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Уголовное дело было возбуждено по результатам прокурорской проверки. В ходе неё было установлено, что начальник городской ветеринарной станции, используя служебные полномочия, получил от юрлица вознаграждения за оказанные услуги. При этом деньги на счёт станции не поступили, а услуги он оказывал как физлицо, от своего имени. 

– Уголовное дело направлено в Советский районный суд г. Рязани для рассмотрения по существу, – говорится в пресс-релизе прокуратуры Рязанской области.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме