В Рязани будут судить бывшего начальника городской ветстанции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советский районный суд Рязани рассмотрит уголовное дело бывшего начальника ГБУ РО «Рязанская городская ветеринарная станция». Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Уголовное дело было возбуждено по результатам прокурорской проверки. В ходе неё было установлено, что начальник городской ветеринарной станции, используя служебные полномочия, получил от юрлица вознаграждения за оказанные услуги. При этом деньги на счёт станции не поступили, а услуги он оказывал как физлицо, от своего имени. 

– Уголовное дело направлено в Советский районный суд г. Рязани для рассмотрения по существу, – говорится в пресс-релизе прокуратуры Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

В Рязани прокуратура проверяет сообщения о загрязнении воздуха в Недостоево

По инициативе природоохранной прокуратуры на месте организовано выездное обследование с привлечением передвижной лаборатории Министерства природопользования Рязанской области.

«Достают тела, а не спасают живых»: россиянка рассказала о жизни в Венесуэле после землетрясения

Спустя две недели после разрушительного землетрясения в Венесуэле спасатели и волонтёры продолжают разбирать завалы в прибрежном городе Ла-Гуайра, который пострадал сильнее всего.

Стартовали съёмки комедийного сериала «Мы — Валенцовы» с Харламовым и Федункив

По сюжету, главные герои — супруги Сергей и Наталья Валенцовы — давно живут вместе и настолько привыкли друг к другу, что перестали напоминать идеальную пару из романтических комедий.

Прокуратура добилась устранения ям на улице Нижне-Трубежной в Рязани

Прокурор внёс представление в Управление дорожного хозяйства и транспорта администрации города Рязани. Документ был рассмотрен и удовлетворён.

На улице Семашко в Рязани с 1 августа запретят парковку

Для реализации новых правил на участке установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительными табличками 8.24 «Работает эвакуатор»
Статьи по теме