Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Рязань привезут частицу мощей Николая Чудотворца

В Рязань привезут ковчег с частицей мощей Николая Чудотворца. Об этом сообщается на сайте Рязанской епархии.

Постоянно ковчег хранится в Иоанно-Богословском монастыре в Пощупове. В Рязань он прибудет в среду, 20 ноября. Православную святыню привезут в Крестовоздвиженский храм к 16 часам. 

Поклониться святыне можно будет до 12 декабря.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.