Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В рязанскую колонию пытались пронести запрещённые предметы

spot_img
spot_img
spot_img

В ИК-3 Рязанской области пытались пронести запрещённые предметы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСИН по региону.

При досмотре грузового автомобиля на контрольно-пропускном пункте колонии оперативники обнаружили и изъяли пять сотовых телефонов и пять USB-кабелей. Они были спрятаны в пачках сигарет и находились в бардачке. Запрещённые предметы предназначались осуждённым.

— В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ст.19.12 КоАП РФ. За подобные нарушения предусмотрено наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти тысяч рублей с конфискацией запрещённых предметов, — говорится в сообщении ведомства.

Реклама

По факту случившегося проводят проверку.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме