Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В рязанском ЗАГСе поженились российская чемпионка по лёгкой атлетике и чемпион мира по вольной борьбе из Грузии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском ЗАГСе прошла церемония бракосочетания чемпионки России по лёгкой атлетике из Рязани и чемпиона по вольной борьбе из Грузии. Спортсмены Тариел Гаприндашвили и Анна Устинова вошли в число «новогодних» новобрачных. О паре рассказала руководитель ГУ ЗАГС Елена Сорокина.

Как оказалось, молодожёны познакомились на спортивных сборах:

— Анна выступала за сборную России по лёгкой атлетике, Тариел — за сборную Грузии по вольной борьбе. Анну покорили настойчивость и решительность Тариела, который с первых дней заявил, что хочет видеть её своей женой, и начал строить планы на будущее. Ребятам было непросто — долгое расставание, визовый режим, трудности встреч. Но любовь преодолевает все преграды. А спорт научил их терпению и целеустремлённости, — рассказывает Сорокина на своей странице ВКонтакте.

Реклама

Общаются молодожёны на русском языке, живут пока на две страны: Тариел продолжает бороться, а Анна работает тренером в Михайловской ДЮСШ.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме