Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Рязанской области разработали порядок контроля за работой фонда капремонта многоквартирных домов

spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области разработали подрядок контроля за работой фонда капремонта многоквартирных домов. Соответствующий законопроект опубликовал сайт регионального правительства.

Контролировать работу фонда будет Госжилинспекция Рязанской области. А контроль за исполнением документа возложили на Артёма Бранова, вице-губернатора.

Реклама

Ранее губернатор Рязанской области Павел Малков попросил правоохранителей проверить деятельность рязанского фонда капремонта

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме