Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Рязанской области простились в бойцами, погибшими в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области в понедельник, 26 декабря, простились с бойцами, погибшими в зоне проведения спецоперации. Траурные мероприятия прошли в Скопинском и Кораблинском районах.

В ходе СВО, как передаёт пресс-служба регионального правительства, погибли сержант, командир отделения взвода обеспечения парашютно-десантного батальона воинской части 41450 Александр Гришин и рядовой, военнослужащий стрелового батальона воинской части 12721 Олег Коваленко.

Реклама

Соболезнования родным и близким бойцов выразил глава региона Павел Малков.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме