Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Рязанской области прошел форум, посвященный воспитанию детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области состоялся форум классных руководителей и советников директоров школ по воспитательной работе. Мероприятие было посвящено взаимодействию семьи и школы в вопросах воспитания подрастающего поколения, сообщается на сайте правительства.

Глава регионального Минобразования Ольга Щетинкина отметила важность профилактики деструктивного поведения среди детей и подростков. Она призвала педагогов внимательно следить за атмосферой в детских коллективах и своевременно реагировать на возможные проблемы.

Реклама

Участники форума обсудили роль родительских комитетов, особенности воспитания в семье и школе, а также вопросы профориентации.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме