Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Рязанской области два человека погибли и один пострадал в ДТП с участием четырёх автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе произошла автокатастрофа с участием четырёх автомобилей. Предварительные данные сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

ДТП произошло 30 сентября около 14:55 на 198-м километре трассы Р22 Каспий. 61-летний житель Саратова за рулём ВАЗ-2111, не убедившись в безопасности своего манёвра, столкнулся с Vortex, которым управлял 54-летний житель Тамбовской области.

Реклама

Vortex врезался в ВАЗ-2114, за рулём которого находился 56-летний житель Воронежской области. ВАЗ-2114 от удара выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Nissan под управлением 75-летнего водителя.

Водитель и пассажир ВАЗ-2111, личность которого пока не установлена, от полученных травм скончались. Водителя Vortex с травмами госпитализировали.

- Новости партнёров -

Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме