В Рязанской области 20 февраля проходят рейды Госавтоинспекции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 20 февраля, ГИБДД Рязанской области проводит рейды по выявлению нарушений ПДД при автобусной перевозке пассажиров.

Госавтоинспекция призывает водителей, осуществляющих пассажирские перевозки, быть бдительными, соблюдать правила дорожного движения, не садиться за руль в утомлённом или болезненном состоянии.

Также следует быть внимательными к другим участникам дорожного движения, строго следить за техническим состоянием своего транспортного средства, проводите своевременное техобслуживание и ремонт.

В ГИБДД также отметили важность соблюдения безопасной дистанции и разумного выбора скоростного режима в неблагоприятных погодных условиях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме