Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Рязани заработала ярмарка изделий народных художественных промыслов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На площади Победы в Рязани открылась 4-я тематическая ярмарка продукции местных производителей, посвящённая Дню народных художественных промыслов России.

Изделия традиционных народных промыслов представлены в торговых павильонах перед Муниципальным культурным центром, – сообщает министерство экономического развития Рязанской области.

Реклама

Покупателям предлагают продукцию ручной работы из керамики, дерева, лозы и других материалов от мастеров из Кадомского, Скопинского, Рязанского, Михайловского, Сапожковского, Старожиловского районов и города Рязани.

Также можно приобрести товары местных сельхозпроизводителей – хлеб, пироги, мёд и молочные товары.

Тематическая ярмарка будет работать ежедневно с 10 до 19 часов до 18 июня.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме