В Рязани задержали тамбовчанина, «разгромившего двор»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция в Рязани задержала тамбовчанина, объявленного в федеральный розыск. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Жильцы домов по улице Тимакова сообщили в ОМВД по Октябрьскому району города о дебошире, устроившем погром во дворе. По словам заявителей, они проснулись в 5 утра от шума с улицы: мужчина вёл себя неадекватно и «разгромил двор».

На место прибыл ближайший автопатруль. Правоохранители задержала подозреваемого на месте. Им оказался 45-летний житель Тамбовской области. Злоумышленник пытался украсть люк колодца, часть металлического ограждения, а также повредил краску припаркованных автомобилей и личинку замка микроавтобуса «Пежо Боксер». Нарушителя доставили в полицейский отдел.

Сотрудники ППСП при проверке по информационным базам выяснили, что задержанный – ранее судимый фигурант уголовного дела о краже, расследуемого тамбовскими полицейскими. От следователей мужчина скрывался и был объявлен в федеральный розыск.

Задержанного передадут инициаторам розыска.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме