В Рязани задержали двух девушек с «синтетикой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патруль полиции задержал двух юных жительниц Рязани с запрещённым веществом. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД по Рязанской области заметили на маршруте патрулирования в Рязани двух подозрительных девушек. Одна из них искала что-то возле кустов, а вторая осматривалась, стоя неподалёку.

Полицейские подошли к девушкам и выяснили, что при себе у тех имеется наркотик.

На место вызвали сотрудников подразделения УНК, которые нашли у 20-летней рязанки и её 22-летней подруги пакетик с кристаллическим веществом. Экспертиза установила, что это производное N-метилэфедрона массой 28,71 грамма.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме