Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Рязани вручили государственные и региональные награды жителям региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград, приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Об этом сообщается на сайте правительства.

Награды получили представители разных сфер: оборонно-промышленного комплекса, сельского хозяйства, медицины, образования, культуры. Среди награжденных — кавалеры медали ордена «За заслуги перед Отечеством», лауреаты премии «За наивысшие достижения», «Меценат и благотворитель года», а также люди, удостоенные Почетных званий в разных отраслях.

Реклама

Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил всех с праздником и отметил, что он символизирует уважение к государственным символам страны и ее достижениям.

«С триколором наши бойцы сейчас идут вперед, успешно решая задачи в зоне СВО. Гордимся каждым из них и ждем домой с Победой. Мы достойно справляемся с вызовами времени. Экономика продолжает укрепляться. Многого добились в формировании технологической независимости. Развивается социальная сфера, улучшается инфраструктура», – сказал Павел Малков.

Глава региона также подчеркнул важность труда каждого жителя Рязанской области и отметил достижения региона в экономике, социальной сфере и инфраструктуре.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме