Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

В Рязани в Оке вода за сутки поднялась на 54 см

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области публикует актуальные на утро 1 апреля данные о прохождении в регионе половодья. По сообщению ведомства, в черте Рязани в Оке за сутки уровень воды повысился на 54 см. Сейчас он составляет 380 см относительно нулевой отметки гидрологического поста.

В районе Старой Рязани уровень воды в Оке повысился на 32 см, он достиг 417 см.  В черте Касимова Ока за сутки поднялась на 41 см, уровень воды составляет 258 см.

Реклама

В Мокше у посёлка Кадом уровень воды повысился на 51 см и составляет 399 см. В Проне у населённого пункта Быково уровень воды повысился на 155 см и достиг 665 см.  

Около села Троица уровень воды в Ранове повысился на 18 см и составил 745 см. Около Скопина Вёрда за сутки прибавила 44 см, уровень воды сейчас составляет 301 см.

— Половодье развивается в соответствии с прогнозом, — говорится в сообщении ведомства.

- Новости партнёров -

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме