В Рязани в апреле проведут 5 общегородских субботников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани с 1 апреля стартует месячник по благоустройству города. Об этом говорили на рабочем совещании в мэрии, – пишет издательство «Пресса».

Распоряжение о начале традиционного весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города подписала Елена Сорокина. Субботники пройдут по плану 1, 8, 15, 22 и 29 апреля.

В ходе субботников будут убирать мусор с улиц, дворов, парков и скверов. Несанкционированные свалки ликвидируют, приведут в порядок памятники.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме