В Рязани установят мемориальную доску Петру Тарарышкину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани планируют установить мемориальную доску Петру Тарарышкину, сообщила пресс-служба гордумы. 

Вопрос рассмотрели на заседании комитета по социальным вопросам.

Депутаты поддержали инициативу Рязанского регионального общественного фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу Отечеству» установить за счет собственных средств мемориальную доску на фасаде здания, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Баженова, д. 36, корп. 1, со следующим текстом: «В фельдшерско-акушерской школе учился Петр Павлович Тарарышкин, советский хозяйственный, государственный и политический деятель, участник Великой Отечественной войны, Герой Социалистического Труда». Окончательное решение будет принято на заседании Рязанской городской Думы.

Также на заседании комитета были рассмотрены отчеты о работе в 2021 году двух структурных подразделений администрации города Рязани – управления культуры и управления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме