Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

В Рязани умерла ветеран УИС Лариса Гарцунова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лариса Гарцунова, ветеран уголовно-исполнительной системы, скончалась в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба Управления ФСИН России по региону.

Гарцунова отработала в системе УИС более 30 лет. За это время занимала должности заведующей клинико-биохимической лаборатории больницы для осуждённых, врача-бактериолога и начальника бактериологической лаборатории. В 2014 году Гарцунова вышла на пенсию, но продолжала работу в должности руководителя бактериологической лаборатории филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России.

Реклама

7info выражает соболезнования родным, близким и сослуживцам покойной.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме