В Рязани столкнулись «Лада Гранта» и Hyundai Solaris, 4 человека пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 февраля, в Рязани произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария произошла около 17:50 возле дома 2 по улице Ситниковской. За рулём «Лады Гранты» находился 49-летний рязанец, за рулём Hyundai Solaris – 50-летний житель Рязанского района.

В результате столкновения двух машин травмы получили оба водителя, 54-летняя пассажирка «Лады» и 44-летняя пассажирка Hyundai.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме