Вторник, 2 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

В Рязани стартовал фестиваль школьных музеев, посвящённых событиям Великой Отечественной войны

spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 7 мая открылся фестиваль школьных музеев, посвящённых событиям Великой Отечественной войны. Он проходит в Муниципальном  культурном  центре в рамках марафона  «Моя семья — моя Победа».

В фестивале участвуют рязанские школьники и учителя, которые непосредственно занимаются работой в своих музеях. На выставку в МКЦ они принесли самые ценные артефакты, которые есть в их фондах.

Реклама

Все музеи, ставшие участниками фестиваля, представлены на интерактивной карте школьных музеев, посвященных событиям Великой Отечественной войны, на сайте 7info. Напомним, она была составлена в рамках проекта несколько лет назад.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме