Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Надземный переход у остановки «Таможня» в Рязани разрисовали неизвестные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани неизвестные «украсили» надписями новые витражу, вставленные рабочими в надземном переходе у остановки «Таможня». Пост опубликовала группа «Новости Рязани ВКонтакте».

— Нас просто уже не спасти! Какой позор. Вот так выглядят новые витражи на переходе на Таможне, — написал автор. — Недели не прошло, как их поставили. Монтажники работали в -25, чтобы успеть всё сделать к новому году.

В рамках масштабного ремонта перехода рабочие заменили старые мутные, разрисованные витражи на новые прозрачные. Ранее рязанцы просили не допустить их порчи вандалами.

Реклама

Пользователи соцсети активно комментируют ситуацию.

Слов нет…одни эмоции.

Каким надо быть конченным, видя что всё чисто, всё равно засрать.

Сажать нужно и штраф большой на всех родных вешать. Тогда и думать начнут и воспитывать своих «ДЕТИШЕК».

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме