Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Рязани проведут ярмарку, приуроченную к Медовому Спасу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проведут ярмарку, приуроченную к Медовому Спасу. Она станет уже пятой тематической ярмаркой, которую организуют при поддержке областного правительства.

С 11 по 17 августа на площади перед МКЦ рязанские пчеловоды представят свою продукцию. Натуральный мёд с пасек региона от производителей из Кадомского, Михайловского, Рязанского, Сапожковского, Спасского, Старожиловского и Чучковского районов предложат рязанцам и гостям города.

Реклама

В зоне фуд-корта можно будет отведать чай из самовара, кофе, сбитень, пироги и прохладительные напитки. 11 и 14 августа пройдут концерты с участием исполнителей народного жанра и современной эстрады. В выходные для юных гостей мероприятия будет работать зона мастер-классов.

Предыдущие 4 тематические ярмарки были посвящены Пасхе, Дню российского предпринимательства, Всемирному дню молока, а также Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме