Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Рязани новый офис Сбера воплотил идею безбарьерного пространства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 января, в Рязани открылся новый офис Сбера, где впервые в городе воплотили идею безбарьерного пространства и объединили сразу несколько услуг экосистемы. 

На торжественной церемонии открытия присутствовали Первый заместитель Председателя Правительства региона Анна Рослякова и управляющий Рязанским отделением СберБанка Иван Семенов. 

Реклама

Экскурсию по офису нового формата, расположенного на улице Чкалова, д.1, к.2, для почётных гостей провёл руководитель офиса Константин Буянкин. У входа их встретили умные банкоматы — с их помощью провести любую операцию клиент Сбера сможет по биометрии, без необходимости предъявления телефона или карты. Кроме того, они оснащены шрифтом Брайля и интуитивно понятным интерфейсом. 

Отметим, что идея безбарьерного пространства прослеживается во всех элементах флагманского офиса: тактильная разметка, пандусы, удобная организация пространства, место отдыха для детей, зона с кофемашиной. Даже сами сотрудники сменили официальный стиль на лёгкий и комфортный. 

Сбер — уже давно не только банк. Так, в новом офисе находится отделение СберЛогистики, где клиенты могут забрать свою посылку, Сбер Еаптека, стенд SberDevices. Здесь гостям продемонстрировали работу виртуальных ассистентов «Салют». 

Как отметил Иван Семенов, в 2022 году в Рязани откроют ещё три офиса нового формата.

«Новый офис предназначен для экономии самого ценного, что есть у человека, — времени. Приходя сюда, клиент оказывается в уютной, доброжелательной атмосфере. Здесь есть всё для удобной и комфортной деловой жизни», — рассказал управляющий Рязанским отделением СберБанка.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Впервые в этом году: +30° на подходе. Как пережить?

Представьте: вы просыпаетесь, открываете окно, а там уже не просто тепло – там дышать нечем! Знакомо? Вот именно такую погоду обещают нам сегодня в центре страны.

В Оренбургской области двое суток ищут пропавшего мальчика с ДЦП

В Оренбургской области двое суток идут поиски пропавшего мальчика с ДЦП. Шестилетний ребёнок исчез в селе Ахмерово Новосергиевского района, сообщает пресс-служба региональной полиции.

В Нижегородской области ребёнку оторвало руку в стиральной машине

В городе Семенове Нижегородской области пятилетнему мальчику оторвало руку в стиральной машине из-за поломки дверцы, сообщает Telegram-канал Приволжского исследовательского медицинского университета.

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро за отказ пообщаться

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро "Цветной бульвар", так как тот не захотел с ним пообщаться, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

В Сергиевом Посаде три человека погибли при взрыве в гараже

В Сергиевом Посаде Московской области три человека погибли в результате взрыва в гараже, сообщает Telegram-канал "112".

В Екатеринбурге владелец элитного автомобиля избил водителя эвакуатора

В Екатеринбурге на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Воеводина владелец автомобиля Volkswagen Touareg избил водителя эвакуатора, сообщает E1.RU.

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника и сняли издевательства на видео. Ролик опубликован в Telegram-канале «Нижний Новгород | без цензуры».

На Камчатке заммэра вылетела в воду на внедорожнике

В Камчатском крае заместитель мэра города Вилючинск Елена Бойчук на внедорожнике Honda CR-V упала в воду с пирса. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал "Shot".

Статьи по теме