Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Рязани мужчина выжил после падения из окна шестого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В микрорайоне Канищево из окна шестого этажа 9-этажного дома выпал мужчина. Подробности сообщает YA62.ru, ссылаясь на источник в экстренных службах Рязани.

Пострадавший доставлен в Областную клиническую больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и ушибом спины.

Реклама

В пресс-службе УМВД по Рязанской области отметили, что по факту падения из окна дома на улице Интернациональной 40-летнего мужчины ведётся проверка.

Личность пострадавшего установлена. Обстоятельства случившегося выясняются.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме