Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В Рязани из гаража изъяли 23 тысячи поддельных бутылок водки и виски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из гаража изъяли более 15 тысяч литров или 23 тысячи бутылок нелегального алкоголя. Подробности сообщила пресс-служба Управления МВД России по региону.

Операцию проводили сотрудники управления экономической безопасности при силовой поддержке Росгвардии. Как итог — задержаны двое мужчин 39 и 54 лет. Суррогатный алкоголь обнаружен в гараже и на складе в Московском районе города.

Реклама

Общая стоимость изъятого алкоголя составила более 5,8 млн рублей. Спиртосодержащая продукция передана на ответственное хранение уполномоченной организации.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавлтвают возможных соучастников преступления.

Популярные материалы

Темы

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме