Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Рязани до 1 октября снесут три аварийных дома

spot_img
spot_img
spot_img

Три дома в посёлке Шлаковый признаны аварийными и подлежащими сносу. Постановление за подписью заместителя главы администрации Михаила Ромодина опубликовано на сайте городской мэрии.

Собственники домов №1а, 6 и 16 в Северном переулке должны произвести их снос до 1 октября текущего года. В противном случае дома будут изъяты для муниципальных нужд.

Реклама

Гражданам, выселяемым из указанных домов, должны предоставить благоустроенные жилые помещения. Создать и приобрести их предстоит ООО «НикоСтрой».

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме