В Рязани 30 октября на Северной окружной дороге в ДТП пострадали 4 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Северной окружной дороге в воскресенье, 30 октября, в дорожной аварии пострадали 4 человека. Предварительные данные сообщили в Управлении МВД по Рязанской области.

Около 6:30 возле строения №24 на Северной окружной 41-летний рязанец за рулём Renault Logan не справился с управлением и столкнулся с «Ладой Вестой» под управлением 41-летнего жителя Рязани.

Продолжение после рекламы

К медикам в результате ДТП пришлось обратиться водителям обеих машин и двум пассажирам «Лады» 20 и 22 лет.

Проводится проверка инцидента.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме