Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

В Рязань прибыла партия новых автобусов ЛиАЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первые пять новых автобусов ЛиАЗ прибыли 12 мая в Рязань, их уже приняли в парке МУП «УРТ».

Как сообщил вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов, это первая партия новых автобусов. Вторая ожидается завтра, их также будет пять.

– Далее каждую неделю в город будет поступать по 10 машин. Их поставка осуществляется благодаря договорённостям губернатора Рязанской области Павла Малкова в правительстве РФ. Рассчитываем, что в начале июня все 47 новых автобусов будут в нашем распоряжении, – заявил Бранов.

Реклама

Новые ЛиАЗы — низкополые, имеют эргономичный салон. Вице-губернатор уверен, что их выход на улицы города улучшит качество пассажирских перевозок. Новые автобусы выйдут на маршруты в середине июня.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме