Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В РГУ пришли силовики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в понедельник, 20 января, в РГУ имени Сергея Есенина в Рязани работают силовики. Об этом РИА «7 новостей» сообщил источник в вузе.

По данным собеседника агентства, сейчас проводится выемка документов. Правоохранители работают в приёмной ректора вуза Андрея Минаева, а также в планово-экономическом отделе.

Подробности уточняются. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора