В рамках фестиваля «Встречи на Почтовой» прошёл концерт рязанских исполнителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в рамках «Форума древних городов» и фестиваля «Встречи на Почтовой» на главной сцене со стороны Почтамта для всех присутствующих выступили творческие коллективы и солисты города Рязани. 

Среди них «Рязаночка» (руководитель Дмитрий Козырев), Валентина Рязанова,  Марина Малахова и многие другие. Рязанцы веселились, пели и танцевали, несмотря на дождливую погоду. 

Пройдясь по улице Почтовой, в разных местах можно было найти занятие по душе. Проводились мастер-классы по созданию авторских открыток, по росписи пряников, по рисованию песком. 

Всем желающим предлагалась фотосессия в сари (традиционная женская одежда распространённая в Индии. Представляет собой кусок ткани, особым образом обёрнутый вокруг тела). 

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы

Музыкальное шоу «Игра вслепую» стартует на ТНТ 27 июня

Участники будут слушать музыкальные номера и пытаться определить, кто скрывается в музыкальном боксе: настоящий артист или его голосовой двойник.

Алексей Маклаков станет «Нянькой в погонах» в сериале СТС

По сюжету бывший прапорщик Василий Валерич (Алексей Маклаков) по рекомендации знакомой Нины (Ирина Низина) устраивается на работу в семью бизнесмена Антона (Александр Пашков), который отчаялся найти няню, готовую выдержать трёх избалованных детей.

В Рязани сотрудницу банка подозревают в неправомерном доступе к данным клиентки

Московским межрайонным следственным отделом города Рязани следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы.

В Рязани 18-летний мотоциклист с 17-летней пассажиркой получили тяжёлые травмы в ДТП

16 июня около 21:45 в Рязани возле дома №1А по улице Зубковой 35-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Шевроле Круз», совершила столкновение с мотоциклом «Регулмото».

В Кораблинском районе прокуратура утвердила обвинение пьяному водителю-рецидивисту

Мужчина обвиняется по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).
Статьи по теме