Понедельник, 1 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

В работе выставки животных «Живые Тропики» в Рязани нашли нарушения

В Рязани выставка животных «Живые Тропики» работает с нарушениями. Об этом заявляет
Россельхознадзор по Рязанской и Тамбовской областям.

Специалисты установили, что выставка животных проходит с 28 июня по 4 августа, превышает 4 календарных дня и максимальное время нахождения животных в месте проведения (более 12 часов).

Обнаружились и проблемы с ветеринарными сопроводительными документами, по котором было невозможно сопоставить их с конкретными животными и птицами.

ИП, который организовал выставку, объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований действующего законодательства.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.