Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Приокском загорелась «семёрка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 октября, в Рязани загорелся автомобиль ВАЗ-2107. О происшествии сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах.

Инцидент произошёл на улице Октябрьской в микрорайоне Приокский. Машина была припаркована около дома №59/1.

Реклама

Пожар случился приблизительно в 16.30, его удалось потушить. Огонь повредил салон.

Сообщений о пострадавших нет. Официальная информация уточняется.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме