Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Приокском иномарка сбила пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приокском иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе.

ДТП произошло сегодня около 10:50 возле дома 30. Подробности случившегося сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Рязанской области.

Реклама

46-летний рязанец за рулём Chevrolet Lanos наехал на 38-летнего мужчину, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшего госпитализировали. Ведётся проверка.

В ГИБДД призвали водителей и пешеходов соблюдать правил дорожного движения.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме