В праздничные дни полицейские в Рязанской области раскрыли 51 преступление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД по Рязанской области опубликовало результаты рейдов, прошедших в праздничный день и выходные. Сотрудники ведомства пресекли 1713 административных правонарушений и раскрыли 51 преступление.

Правоохранители выявили 24 нетрезвых граждан, севших за руль в состоянии опьянения. 10 водителей отказались от прохождения освидетельствования, шестеро оказались за рулём в нетрезвом виде повторно.

Из незаконного оборота изъяли 38 литров спиртного, которое реализовывалось с нарушением законодательства.

Полицейские задержали одного гражданина, находившегося в федеральном розыске.

Жителям и гостям Рязанской области сотрудники полиции вручили 280 памяток для профилактики мошенничеств.

Проверочные и профилактические мероприятия продолжаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме