В понедельник в Рязани потеплеет до 0 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 10 февраля, днём в Рязани и области ожидается от минус 5 до 0 градусов. Об этом сообщается в метеопрогнозе, размещённом на сайте регионального управления МЧС России. 

Ночью в регионе ещё сохранится холодная погода. По прогнозам синоптиков, ожидается от минус 7 до минус 2 градусов, местами и до минус 11 градусов. 

Синоптики обещают на завтра переменную облачность, преимущественно без осадков. На дорогах сохранится гололедица. Ветер ожидается юго-западный, скоростью 5-10 м/с, при порывах – 12-17 м/с. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме