Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

В перевернувшемся авто в Кораблинском районе пострадали 5 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инцидент произошёл 14 августа около 15:25 на 9-ом километре трассы Кораблино – Аманово – Моловка – Строилово. Предварительные данные сообщили в УМВД по Рязанской области.

За рулём Subaru Outback находилась 23-летняя жительница Скопинского района. Женщина выбрала небезопасную скорость движения, и машина слетела в кювет и опрокинулась.

Реклама

Сама водитель, а также четверо несовершеннолетних – 8, 5, 16 и 10 лет – были травмированы, им оказали медицинскую помощь. Проводится проверка произошедшего.

Ранее сообщалось об опрокидывании автомобиля и травмировании женщины-водителя.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме