Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Новомичуринске задержали пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Рязанской области задержали нетрезвого водителя. Подробности задержания обнародовала пресс-служба ведомства.

Наряд Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования, обратил внимание на автомобиль ВАЗ-217010. Водитель ехал хаотично, создавал помехи на дороге. Сотрудники вневедомственной охраны остановили его. За рулём оказался мужчина с признаками алкогольного опьянения.

Реклама

Росгвардейцы задержали водителя и передали полицейским. Выяснилось, что управлял автомобилем местный житель 1962 года рождения.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме