В музее-заповеднике Есенина полицейские устроили погоню за «малолеткой на крутом авто»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Константинове полицейские устроили в погоню за молодым человеком, который пытался от них скрыться. Информация об этом появилась в группе «Подслушано Рыбное».

– Дрифт по-Константиновски. Сотрудники ДПС догоняли пьяного малолетку на крутом авто по газонам музея С. А. Есенина, — сообщает автор поста.

Также сообщается, что к месту происшествия прибыл «влиятельный папа».

– Вот только За чей счёт будут восстанавливать служебное авто? – задаётся вопросом автор.

Официальная информация о случившемся пока не поступала.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме